0 руб.

Боксерская экипировка

Боксерская экипировка это шлемы, перчатки, бинты, комплекты маек и шорт, капы, боксерки и многое другое. Вся эта амуниция необходима для спортсмена, который действительно стремиться добиться отличных результатов. Наверняка, занимаясь боксом, вы встречались с необходимостью подобрать себе настоящую боксерскую экипировку, но по разным причинам отказывали себе в этом. С этим делом лучше не тянуть ведь правильно подобранная экипировка поможет вам проявить свои лучшие бойцовские качества.

Бойцовское снаряжение

Экипировка предназначается во первых для защиты самого бойца от травм. Боксерский шлем защищает голову от тяжелых сотрясений мозга, переломов и рассечений. Боксерские перчатки с бинтами предохранят ваши руки от вывихов суставов и сохранят в целости фаланги пальцев. Капа для бокса поможет сохранить внутреннюю часть полости рта от рассечения о зубы. Боксерская спортивная обувь (боксерки) прочно фиксирует ваш голеностоп, предохраняя ноги от вывихов, рифленая подошва имеет жесткое сцепление с рингом удерживая вас в боевом положении.Перчатки боксерские Спортивные комплекты для занятия боксом и для выезда на соревнования - это майка и боксерские шорты помогут поддерживать тело боксера в оптимальной температуре, широкий пояс шорт плотно обжимает живот, фиксируя его. Все это снаряжение поможет вам выиграть поединок./p>

Интернет магазин BigFist предлагает на выбор большой ассортимент боксерской экипировки. У нас вы найдете:

Боксерское снаряжение в BigFist.ru

Находясь в нашем интернет магазине, вы найдете все необходимое для занятия боевыми видами спорта. Боксерская лапа тренажерная не дорого Здесь представлен широкий ассортимент товаров от таких крупных производителей как Everlast, Arena, Badboy, TapouT и другие не менее знаменитые марки производителей одежды и экипировки для бокса и смешанных единоборств (ММА). У нас вы получите полноценную консультацию по любому вашему вопросу. Доставка вашего заказа осуществляется только через зарекомендовавших себя с хорошей стороны поставщиков. Оплата производиться наложенным платежом, что бережет ваши деньги и нервы от мошенничества со стороны недобросовестных продавцов. Покупая боксерскую экипировку в интернет магазине BigFist вы получаете качественный, оригинальный товар по низкой цене и в максимально короткий срок. Если вы не нашли того что искали сегодня, приходите к нам завтра!

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino