0 руб.

Боксерская лапа

Как и всякий вид спорта, бокс требует к себе особого отношения, без определенного настроя, добиться действительно хорошего результата бывает очень сложно. В боксе более чем на 90% спортсмен делает себя сам, остальные 10% это природные данные. Для качественного тренинга необходима экипировка, которая позволит добиваться результатов. Одним из видов такой экипировки служит боксерская лапа.Лапы боксерские

Зачем нужна лапа для бокса

Лапа для бокса вкупе с другой экипировкой позволяет спортсмену развить быстроту и ловкость движения, отработать точность и технику удара. Работая в паре с партнером, боксер находится в постоянной динамике, отрабатывая удары, этого результата невозможно добиться, работая только со статичными снарядами. Мало того, что спортсмен отрабатывает удары ему еще и приходиться производить маневры уклонения от встречных атак, которые производит его спарринг партнер. Все эти качества делают лапу боксерскую незаменимым тренажером в тренировочном зале.

Боксерская лапа ты кто?

Изготовление боксерских лап на данный момент это высокотехнологичный процесс, при котором применяют современные технологии совместно с традициями прошлого. Лапа имеет продолговатую форму, на которой вшита удобная перчатка с ремешками, которая позволяет крепко фиксировать ее на руке. С внутренней стороны обычно имеется четко очерченный круг необходимый для отработки точности удара. При производстве лапы используют комбинации натуральных и искусственных материалов, таких как кожа, кожзаменителей, поролон, пенополиуретан и тд.

Какая лапа боксерская лучше всех?

Одной из самых известных компаний по производству боксерской экипировки на данный момент является Everlast. Данная компания зарекомендовала себя как производителя основным принципом, которого является качество произведенной экипировки. В нашем интернет магазине вы найдете большой ассортимент товаров для бокса и смешанных единоборств в том числе и боксерские лапы. Стоит вам взять в руки оригинальную вещь от Everlast, и вы станете поклонником этой компании на всю жизнь! Вступайте в нашу группу и оставайтесь на связи у нас постоянное пополнение линейки товаров, если вы не нашли того чего хотели сегодня заходите к нам завтра!

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino